1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Юран: «Ожидал от «Спартака» большего»

0

Сергей Юран: «Ожидал от «Спартака» большего»

Главный тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал результат первого тайма матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» – «Динамо» Киев.

«Ожидал большего от «Спартака». Почему команда стала играть в более оборонительный футбол? Может быть, быстрый гол сказался, а, может, соперник заставил.

Преимущество у киевлян. Голы москвичи пропустили после нелепых ошибок. Нельзя так играть в обороне. Считаю, что в первом тайме играла только одна команда – «Динамо» Киев», – рассказал Юран в эфире ТВЦ.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
большОго чего? может быть, большЕго?
хоть зенит нас радует
на место стаса метишь, чмо? ДА КТО ТЫ ТАКОЙ???????????????????
Правильно мыслишь , сын мой ...(с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости