Ким Дон Чжин возвращается в «Зенит»
Сборная Южной Кореи завершила свое выступление на футбольном турнире пекинской Олимпиады. В трех играх южнокорейские футболисты набрали четыре очка и не смогли преодолеть барьер группового турнира.
Защитник петербургского клуба забил победный гол в матче своей сборной против команды Гондураса (1:0), сообщает официальный сайт «Зенита».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
ггг
добрый Джин вернулся в питерское ведро.
И куда тока местный кардинал смотрит?
не удалось отмазацо от армии