1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стив Макларен: «Мы очень большие аутсайдеры»

0

Стив Макларен: «Мы очень большие аутсайдеры»

Тренер голландского «Твенте» Стив Макларен признался, что не испытывает иллюзий по поводу шансов обыграть «Арсенал» в матчах третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Арсенал» одна из сильнейших команд, с которой мы могли бы встретиться. Они находятся в числе фаворитов этого соревнования. Но для нашей молодой команды это будет нечто особенное. Игроки могут получить много опыта в этих матчах. Но мы не просто аутсайдеры, мы очень большие аутсайдеры. Никто не ждет, что мы обыграем «Арсенал». Нам нечего терять», – сказал Макларен в интервью Setanta Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сказал бы прямо: «Я лузер и команда у меня такая же».
Чем руководство думало, когда Макларена назначало?
Дамасск, Sashok1983
+1
Трепещи, Стиви
Любая команда во главе которой Мак в любом матче большой аутсайдер.
Так эту команду тренерует Макклоун? Ну тогда точно без шансов. Но все же, удачи им! Все-таки Арсенал более неприяный соперник в ЛЧ, чем Твенте
У команды может шансы были бы если главным тренером был не он.
Конечно, вы большие атусайдеры, раз заняли в не самой сильной группе третье место и не поали на ЕВРО
тренер победитель..
Кстати, может Мак и обыграет Арс, у него же вроде ни одного англа в составе нет, так что психологию лузера, прививаемую тренером, команда может и не разделять.
да здраствует САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАУЧ В МИРЕ.... УРРААААААААААААААА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости