23

Иван Саенко: «После разговора с Черчесовым понял, что «Спартак» во мне нуждается»

Как сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев, новичок «Спартака» Иван Саенко рассказал, почему сделал выбор в пользу московского клуба.

«Да, у меня был вариант с киевским «Динамо» – я был там всего неделю назад. Но все же я мечтал играть именно в «Спартаке». После разговора со Станиславом Черчесовым понял, что команда во мне нуждается и согласился подписать контракт», – сказал Саенко.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
мы все в трауре ваня и скорбим по твоей футбольной карьере
Шо за бред? Спартак нуждается в поголовной чистке от паразитов и далба**ов.
Спартак-чемпион!
зачем ты нам???? шел бы к хохлам........только деньги потратили......((((
Из Интервью Саенко:

- Почему я в Спартаке? Сидим с Черчесовым, пьём пиво. Он мне: «Понимаешь Ваня никто у нас в команде не может ни х.. толково играть в футбол...» И тут я понял, что мое место здесь.
Ваня походу телек не смотрит и инет не читает. Думает, приехал в Спартак, а не в ФК Лукойл
Бедный ваня всю карьеру загубил себе.
>12 августа 18:11 ArtG85
//
а что - Спартак уже на вылет стоит?
Ваня, Черчесов в тебе действительно очень нуждается. Поторопись! А то ведь можешь к столь нуждающемуся в тебе тренеру и не успеть, а вот будет ли в тебе нуждаться новый тренер, это совсем не факт.
Вопрос не совсем в тему, но сколько же можна Саламыча тренером держать?!!! Даже мне обидно смотреть, как Спартак опускает этот псевдотренер. Или все руководство Спартака ему по жизни должно?
Главные новости
Последние новости