1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малосолов представил стратегию развития ВОБ

0

Малосолов представил стратегию развития ВОБ

Вице-президент ВОБ и глава пресс-службы РФС Андрей Малосолов представил историю и стратегию развития ВОБ на прошедшем в Москве семинаре УЕФА по обмену программами лицензирования.

«Презентация программы ВОБ была представлена в виде единого проекта, объединяющего футбол и болельщиков, в котором медийная составляющая органично дополняла друг друга в стиле пропаганды взаимного развития. Андрей Малосолов рассказал о истории становления ВОБ, о его проектах, таких как становление поддержки национальной сборной, внедрение системы стюардов, лицензирование фан-клубов, вхождение представителей ВОБ в комитет по безопасности РФС, участие в системе делегатов и комиссаров матчей.

Вице-президент ВОБ также отметил важность взаимодействия РФС и ВОБ в деле исполнения «Стратегии развития спорта РФС до 2020 года», поддержки сборной России, развития сервисов для болельщиков. Значительная роль была посвящена вопросам формирования положительного образа болельщиков через информационных партнеров ВОБ, а также через собственные издания и иные медийные проекты. Андрей Малосолов презентовал «Категории целей ВОБ», куда входят спортивные, социальные и организационные цели», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте организации.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
«бла бла бла» сказал Малосолов
Наконец хоть что-то по существу - поддерживаем Стратегию обеими руками...
Да новый президент РФС разгонит, думается, всю эту контору со всеми их планами развития...
Насчет формирования положительного образа очень понравилось =) Думается регулярные маско-шествия и плакаты типа «смерть врагам» при соотвествующем скандировании здорово этому поспособствуют =)))

Ждем нового главу РФС для глубинной реформы ВОБа путем ее анулирования =)
посмотрите на морды этих руководителей-на них написано: бабло и власть!
У ВОБ не может быть стратегии развития, т.к. нет будущего. Глупая и бесполезная организация. Новый президент РФС указом под номером 1 должен расформировать организацию.
Эти действия похожи на конвульсии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости