1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав: «Фламенго» проявлял ко мне интерес, но это было до перехода в «Палмейраса»

0

Вагнер Лав: «Фламенго» проявлял ко мне интерес, но это было до перехода в «Палмейраса»

Нападающий «Палмейраса» Вагнер Лав заявил, что не собирается переходить во «Фламенго».

«Ничего об этом не знаю. Да, «Фламенго» проявлял ко мне интерес, но это было до перехода в «Палмейраса». После этого представители клуба ко мне не обращались. Думаю, что такая сделка невозможна, ведь я нахожусь в «Палмейресе» на правах аренды до лета», – приводит слова Вагнера Justicadesportiva.com.br.

Напомним, что права на игрока принадлежат ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Щас быстро вернётся)) 1/8 лиги это тебе не «Палмейрас».
Мимил тут вешал... пардон, давал информацию о том что Вагнер Лав желает перебраться в Россию.
Интересно знать, от какого инсайда?
Мимил тут вешал... пардон, давал информацию о том что Вагнер Лав желает перебраться в Россию. Интересно знать, от какого инсайда?
от боди или беста
Ответзаблокированному пользователю
от боди или беста
Это из серии - третья голова гидры что-то шепнула двум остальным.
Если Вагнер в адеквате, то вернётся в Москву.
Всё таки плей-офф ЛЧ.
Ответdorange
Если Вагнер в адеквате, то вернётся в Москву. Всё таки плей-офф ЛЧ.
С такой игрой, которую он показывал в этом году - лавку полировать будет!
У Бразилов почему-то мнение о себе слишком завышено.
Помню, Карвальо возмущался. что его на лавку посадили. И говорил «ДА я в любом состоянии сильнее всех!»
Если и Ванька пойдет по его стопам - то кердык ему как футболисту.
Никто его за прежние заслуги ставить в состав не будет. Зико уже нет.
Ответdaimon
С такой игрой, которую он показывал в этом году - лавку полировать будет! У Бразилов почему-то мнение о себе слишком завышено. Помню, Карвальо возмущался. что его на лавку посадили. И говорил «ДА я в любом состоянии сильнее всех!» Если и Ванька пойдет по его стопам - то кердык ему как футболисту. Никто его за прежние заслуги ставить в состав не будет. Зико уже нет.
Ну я надеюсь Вагнер поадекватней будет в этом отношении чем Карвальо.
В любом случае, в Бразилии он в аренде. На полсезона можно и вернуть. Непокатит вернётся в свои ботафоги и фламенги. А напы нам нужны, Маазу какой то странный, Гильерме выкупать за 20 лямов Гинер не станет, Жезуса давно обратно в Нальчик ждут.
Да зачем он нужен... Тем более в непонятно какой форме и всего на два матча...
клоун ты ваня
ща бы феерил на спросторах европейских стадионов в лч)
а теперь смотри по телеку как Нецид и Красич с дзагоевым будут забивать касильясу и вальдесу))
при следующем переходе косички не забудь покрасить
Все в руках Вагнера. В случае возращения его зимой в ЦСКА, у него есть все шансы проявиь себя в плей-офф ЛЧ уже весной.
Ванерито если не круглый дурак должен сделать все чтобы венуться в ЦСКА
1. Уехать от бесредеа и бразильскоо безденежья
2. Уяснить, ч то Дунка его не ждет в сорной Бразилии на ЧМ-2010, а следовательно делать ему в Бразилии нечего.
3. ЦСКА это возможность заявить о себе в Европе.
4. ЦСКА это отличные и стабильные деньги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости