1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав: «Год выдался неудачным и для меня, и для команды»

0

Вагнер Лав: «Год выдался неудачным и для меня, и для команды»

Нападающий «Палмейраса» Вагнер лав заявил, что остался недоволен своей игрой в прошедшем сезоне.

«Год выдался неудачным и для меня, и для команды. Мы не смогли побороться за чемпионство, попасть в Кубок Либертадорес. Надеюсь, что в 2010 году будем играть гораздо лучше.

Мой контракт рассчитан до лета, и я намерен отработать его до конца. Слышал разговоры о том, что могу перейти во «Фламенго». На это невозможно. Ведь мог не возвращаться в Бразилию, но выбрал «Палмейрас» и надеюсь принести пользу этому клубу. Не вижу смысла красить свои косички в новые цвета», – цитирует Вагнера Extra Online.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
может у них инета нет, только радио и он не знает, что кони в плей-офф вышли
Дуй домой Люба, мы тя ждем, а то деревянного Нецида, надо распалить бразильским огнем!
мдя..
Вагнер в данной ситуации чем-то напомнил Вову Быстрова:тот тоже не вовремя клуб сменил..
А остался бы в ЦСКА - сейчас по-другому бы говооил после выхода в 1/8)
нежелание красить косички - это сильный аргумент для того, чтобы остаться :))).
Конечно, надоело ему в России
новости он ещё не смотрел!
через две недели будет снова конявым!
Ванек дуй уже домой
надо его продавать - ничего путного уже ИМХО из него не выйдет....ошибка была его отпустить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости