Артем Милевский: «Остались и без Лиги чемпионов, и без Лиги Европы»

Форвард киевского «Динамо» Артем Милевский после матча Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2) отметил, что его команде не хватило концентрации на последних минутах встречи, а также посетовал на то, что украинский клуб вылетел из еврокубков.

«Тяжело сейчас говорить. Да, «Барселона» вела игру, они много держали мяч, но как таковых моментов у них не было. Все решили последние минуты, которые нас преследуют уже очень давно. Очень жаль, что так все получилось. Я очень хотел забить. Это удалось, и все шло по нашему сценарию. Но у них есть такой игрок, как Лионель Месси.

При такой тяжелой группе мы могли, если бы не растеряли очки с «Интером», выйти дальше. А так остались и без Лиги чемпионов, и без Лиги Европы. Это оставляет неприятный осадок, естественно», – цитирует Милевского «Динамомания».