1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Опять пропустили на последних минутах»

0

Рафаэль Бенитес: «Опять пропустили на последних минутах»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение от «Фиорентины» в Лиге чемпионов (1:2).

«Очевидно, нам пришлось непросто сегодня. Мы опять пропустили на последних минутах, это случилось уже в третий раз в этом розыгрыше.

Единственный положительный момент таких поражений заключается в том, что в будущем мы будем более сконцентрированы в аналогичных ситуациях.

Что касается Аквилани, то он продемонстрировал свой класс. Ему еще надо прибавлять в физической готовности, но его прием, видение поля и пас на хорошем уровне», – приводит слова испанского специалиста официальный сайт клуба.

Бенитес также подтвердил, что «Ливерпуль» не будет сеяной командой при жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такого низкого падения от Бени в этом году, я конечно совсем не ожидал.
ОтветNayrobi
Такого низкого падения от Бени в этом году, я конечно совсем не ожидал.
в след. году пердив а дальше кока кола 2 и 3))))) скорее бы вас расформировали а ДЖЕРРАРД перешел в МЮ или эвертон что б лузерпульцы бесились))))
Ответza-spartak97
в след. году пердив а дальше кока кола 2 и 3))))) скорее бы вас расформировали а ДЖЕРРАРД перешел в МЮ или эвертон что б лузерпульцы бесились))))
всё не можешь простить Ливерпулю разгром Спартака в ЛЧ с общим счётом 8-1? Ну так там всё понятно, мы Ливерпуль, я вы - г... сам знаешь
класс ЛЕ XDDD
лузерпульцы и там обо3рутся и опозорят АНГЛИЮ в очередной раз....
Ответza-spartak97
класс ЛЕ XDDD лузерпульцы и там обо3рутся и опозорят АНГЛИЮ в очередной раз....
по части просеров Спартак-чемпион!
«мы абасрались»... (с)
Ливерпуль тоже ярко продемонстрировал свой класс на данный момент.
стиви джи точно не уйдет. да и никто из топ игроков не уйдет скорее всего, а бене пора уезжать по ходу. хотя бы для психологической встряски. хотя вдруг будет чудо, ему дадут шанс и он..нет, в этом сезоне максимум Лига Европы..жаль
А может Стиви просто уже никому не нужен из топов.
ОтветShiku-Moto
А может Стиви просто уже никому не нужен из топов.
Напрашивается аналогия с Анри. Любой итальянский гранд отдаст за него любые деньги
интересно, в этом сезоне мы что-нибудь услышим от Бенитеса, кроме оправданий? АПЛ досрочно упустили, в ЛЧ и вовсе опозорились...
Снова сезон засрал, спасибо тебе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем