1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Фламенго» бросили на стадион самодельную бомбу

0

Болельщики «Фламенго» бросили на стадион самодельную бомбу

Болельщики «Фламенго» бросили самодельную бомбу на стадион, где проходила тренировка клуба.

Группа из 30 болельщиков, раздосадованных плохими результатами команды, ворвалась на стадион в Рио-де-Жанейро, выкрикивая: «Чтобы играть во «Фламенго», нужно попотеть». Тренировавшиеся на поле игроки не промолчали и начали в свою очередь оскорблять болельщиков.

Дело не дошло до потасовки только благодаря ограждениям, установленным на стадионе. После словесной перепалки фанаты бросили на стадион самодельное взрывное устройство. Раздался взрыв, но никто не пострадал, сообщает РИА «Новости».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мясные берите пример,отхерачте саламыча,взорвите федуна
чтобы играть в спортаге, не нужно потеть!
Думаю, для Вагнера Лава вариант с Фламенго отпадает
Бомба преднозначалась лично для Карвальо как и выкрики болельщиков.
да, фратрия по сравнению с этим - детский сад, возня грязных половичков)
red9_ev!1, а можно ссылку на видео ?
снять с Фламенго 6 очей и отправить в пердив
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости