3

Председатель правления БАТЭ: «Никакого сговора с бельгийцами у нас не было»

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский прокомментировал информацию о том, что его команда якобы провела договорной матч с бельгийским «Андерлехтом» в квалификации Лиги чемпионов.

«Бред. Почему такое пишут болгары, мне понятно. Подобные обвинения в адрес белорусов уже имели место в предыдущем отборочном цикле, когда наша национальная сборная выступала в одной группе со сборными Болгарии и Румынии.

Смешно, когда в кучу приплетается все. Мол, раз бельгийцы уже заказали гостиницу в Болгарии, значит, в играх с БАТЭ был сговор. Естественно, болгары хотят, чтобы с ними играл БАТЭ. Они, видимо, считают, что наш клуб слабее «Андерлехта», и потому в случае нашего выхода в третий квалификационный раунд «Левски» гарантирована путевка в групповой турнир Лиги чемпионов. Таким топорным способом болгары и пытаются воздействовать на ситуацию.

Что касается нас, то никакого сговора с бельгийцами у нас не было, ничего не слышали, к нам никто не обращался», – приводит слова Капского официальный сайт БАТЭ.

ЦСКА: новый нападающий важнееЦСКА
«Зенит»: топ-защитник с паспортомЗенит
Равноценный обменИгорь Дивеев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости