1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Белик перешел в «Днепр»

0

Белик перешел в «Днепр»

Нападающий «Шахтера» Алексей Белик перешел в «Днепр». Соглашение с футболистом рассчитано на три года, сообщает официальный сайт клуба.

Стоит отметить, что последние полтора года Белик провел в составе «Бохума». В сезоне-2007/08 в составе немецкого клуба нападающий провел только четыре матча и лишь в одном из них выходил на поле в стартовом составе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
интересно сколько еще игроков надо Протасову для 3-го места ? Покупая запасников шахтера далеко не уедешь ... а Белик похоже свой талант зарыл, жаль ...
Надеюсь заиграет хоть в Днепре. Пересидел в Шахтёре парень.
А чё не в зениДДД?
Хотя бы смотрите что пишите...Весной 2008 он в Бохуме находился...от силы 3-4 месяца..идиоты.
ниче себе. как и Воробей в Днепр...
хороший игрок был
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости