1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лаштувка перешел в «Вест Хэм» на правах аренды

0

Лаштувка перешел в «Вест Хэм» на правах аренды

Голкипер донецкого «Шахтера» Ян Лаштувка проведет будущий сезон в английской премьер-лиге, защищая цвета «Вест Хэма». Все формальности между клубами уже улажены. Чех отправляется в Лондон на правах аренды, сообщает официальный сайт «Шахтера».

Отметим, что прошлый сезон Лаштувка также провел в аренде в «Бохуме».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Итоги 16-го тура и ТАБЛИЦА подведены на ветке «Стало известно время начала матчей 15-го тура» (от 21 июля 18:25 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5276381.html?comments=1

Итоги 16-го тура и ОБЩАЯ ТАБЛИЦА подведены на ветке «Стало известно время начала матчей 15-го тура» (от 21 июля 18:25 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5276381.html?comments=1

а причем тут РПЛ???
неужели Зеленого продавать будут?
да, Лаштувка в своё время с кротами очень здорово лоханулся. теперь вот по арендам шляется: то Фулхэм, то Бохум, тепрь вот Вэст Хэм. что дальше?
Зеленого надо оставить. Пусть Фердинанда продают подороже
Да вместо Ричарда Райта ушедшего в Ипсвич. На бенч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости