1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэл ван дер Варт: «Если мне придется сидеть на скамейке запасных, это не будет проблемой»

0

Рафаэл ван дер Варт: «Если мне придется сидеть на скамейке запасных, это не будет проблемой»

Новичок «Реала» Рафаэл ван дер Варт заявил, что не боится конкуренции за место в составе мадридского клуба.

«В моей новой команде много звезд, поэтому мне предстоит бороться за место в составе. В любом случае, если мне придется сидеть на скамейке запасных, это не будет проблемой.

Главная цель «Реала» – победа в Лиге чемпионов. Я в состоянии помочь команде, но для этого очень важно много играть», – приводит слова футболиста Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
senok
25 лет, дешевый из-за кончающегося в следующем году контракта
А ведь когда то клялся что играть в Барсе мечтал с детства :)Эхх Рафа Рафа
Chelsea Fan
Для нас уже староват :)
конечно какие проблемы??? у Реала много народу на этих лавочках почти играть закончили!!!1
Seth_Gecko
Нет в Тихуанском
REAL MADRID
Ты наверное имел ввиду «зажигать в мадридском ночном клубе».
Скоро увидим как Голландцы в Реале зажигать будут!
Делать нечего Ван дер Варту в Реале.Никак не удастся ему там себя проявить,лидером не будет.
ВДВ: если мне скажут чистить унитазы это не будет проблемой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости