«Вест Хэм» расследует инцидент с Беллами во вчерашнем товарищеском матче

«Вест Хэм» расследует инцидент, произошедший с нападающим лондонцев Крэйгом Беллами во время вчерашнего матча против «Ипсвича».

«У нас пока не было возможности поговорить с Крэйгом лично. О происшествии стало известно только по окончании игры от представителей «Ипсвича». Клуб со всей серьезностью относится к подобным заявлениям и проведет расследование случившегося», – цитирует пресс-службу «Вест Хэма» Sky Sports.

Беллами удачно начал матч, отличившись голом на 10-й минуте игры, но затем, получив травму, нападающий был вынужден покинуть поле уже на 22-й минуте. С досады Беллами ударил рекламный щит и затеял словесную перепалку с кем-то из болельщиков. Матч закончился результативной победой «Вест Хэма» со счетом 5:3.