Кержаков, скорее всего, сможет сыграть с «Химками»

Участие Александра Кержакова в матче «Динамо» с «Химками» по-прежнему под вопросом. Связки колена больше не беспокоят нападающего, и он тренируется в общей группе. Решение об участии форварда в сегодняшнем матче примет главный тренер и медицинский штаб «Динамо».

Все в порядке со здоровьем у форварда «Динамо» Руслана Пименова. Футболист, пропустивший полгода из-за травмы колена, полностью поправился и работает сейчас без ограничений.

По индивидуальной программе тренируются восстанавливающиеся после травм защитники Владимир Гранат и Александр Димидко. Перенесший операцию на паховых кольцах Димидко еще полторы недели будет заниматься в облегченном режиме, а Гранат присоединится к общей группе в зависимости от самочувствия не позднее, чем через две недели.

Залечивает травму колена нападающий Сисеру, который сможет вернуться в общую группу через неделю, сообщает «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    9 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Из всех фигурантов ИМХО только Керж и Гранат РЕАЛЬНО составляют силу команды. Хотя конечно при такой скамейке и остальные балластом смотреться не будут. А так многих еще можно вспомнить...Карпович, Точилин, Карчемарскас, Генков....
    Нет, Точилин не балласт, он для нас как Титов для Спартака в плане выслуги, с ним надо помягче:)))
    0
    0
    0
    и,главное, Точилин(как умеет)бьется,
    а не вальяжничает
    0
    0
    0
    Димидко не защитник, Пименову по меньшей мере две недели физу добирать и работает он с ограничениями..

    Miller83

    ты категорически не прав насчет Пименова.. его очень не хватает.. не забывай, что его можно выпустить в любой фланг.. а сейчас просто некого..
    0
    0
    0
    уж скорее без Граната мы переживем, варьируя тактику и Танаса с Климом..
    0
    0
    0
    2 августа 13:33
    skitty
    ты что, действительно считаешь, что Пименов - это та материя, о которой можно рассуждать по-настоящему серьезно и перспективно? Ну давай не будем делать из него того же Сычева или Баженова, вспоминая и изыскивая ему дополнительные амплуа. Все, что он сделал для Динамо до сих пор - это ответный, трудовой гол в ворота ЦСКА. Помнишь?;))))))))))))Давненько. Ну травмы, я понимаю, это у него везде так))).
    Все это не серь е з но... Нужно подтягивать своих воспитанников и прикупить пару хороших профессионалов, хотя бы одного сильного вингера и такого же нападающего.
    0
    0
    0
    Miller83

    да, я действительно так считаю.. Миллер, вяжи уже подглоривать за всякие Локомотивы и Миланы.. смотри внимательней за своей командой..
    Пименов, например, никогда бы не отпустил Новковича (или кто там у них был) сам в сам после потери мяча.. никогда.. не смог бы отобрать чисто, сфолил бы.. чего плюшевый Смолов сделать не сумел.. как результат, мы бы не пропустили этот идиотский гол на последней минуте..
    вообще, имея преимущество в мяч, и собираясь его в первую очередь удерживать, а не развивать, иметь в обойме такого игрока как Руслан это просто счастье.. лишь бы был готов по физе..
    0
    0
    0
    кстати, как поклоннику Милана, тебе эта тактика должна быть очень хорошо знакома..
    0
    0
    0
    2 августа 14:46
    skitty
    Так и чувствуется в твоей горделивой речи либо журналист, либо человек, работающий в сфере футбола, либо просто интересующийся и разбирающийся в различных моделях игры человек. И как же ты любишь это то, что ТЫ знаешь и бравируешь)))Люблю таких:)))) Только не забывай, что за набором знаний и эрудицией должно скрываться еще и умение выстраивать взаимооотношения с окружающими, соответствующее отношение к жизни и поведению. Это вкупе с твоим широченным набором знаний о тактических схемах команд от Милана до Джамахерии - и называется интеллектом. Скорее всего, никто в мире таким похвастаться не может, а жаль)))
    Теперь по делу: я же намекнул, вполне ясно, что по частностям я с тобой согласен. Но в глобальном смысле, предвидя как дальше должна строиться команда, я вот Пименова в ней не вижу. Помятую как он играл еще за ЛОКО. Ты - видишь. Ну и хорошо, это твое мнение.....
    0
    0
    0
    2 августа 14:51
    skitty
    И я не поклонник Милана, я поклонник таких как Мальдини, зато я поклонник всех российских команд, когда они играют на международной арене, будь это даже несчастный Спартак (матч с Динамо К не считать) :)))))
    P.S Вообще, я тебе честно скажу по секрету, футбольная аналитика, до мелочей - вещь в жизни на редкость бесполезная и неинтересная. Я бы сказал, нудная. Для меня, как любителя зрелища достаточно знать амплуа игроков и как они могут в той или иной ситуации пригодиться, чтобы представить как бы я сам, будучи тренером, их расставил в той же сборной, или сыграть на менеджере на компе. Всё))Вот ей-богу...)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий