1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Саенко: «Официального предложения от «Спартака» пока нет»

0

Агент Саенко: «Официального предложения от «Спартака» пока нет»

Агент Михаэль Беккер, представляющий интересы футболиста «Нюрнберга» Ивана Саенко, сообщил, что официальных предложений от российских клубов по приобретению игрока не поступало.

«У Ивана была неделя на то, чтобы вместе с братом найти в Москве новый клуб. Если к середине пятницы он ничего не найдет, нужно будет возвращаться в Нюрнберг.

Его брат в контакте со «Спартаком», но, полагаю, официального предложения от россиян пока нет. Иван не хочет вести переговоры с немецкими командами – он стремится в Москву. Дортмундская «Боруссия» будет заинтересована в Саенко только в том случае, если продаст Петрича или Вальдеса», – цитирует агента «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну нахрена он нужен!!!!!!лучше квинси налево верните
Еси наш мегавингер станет основным игроком СМ - читайте приплыли до уровня если не пердива, то уж точно середняка...
1 августа 01:30
kawaguchee
Вылетел Нюрнберг из БЛ
Саенко будет в Спартаке. Это вопрос решенный. Агент мутит воду.
пусть собирает шмотку в боруссию дортмунд, клопп хочет его, в свинарнике он забудет что такое футбол
а ведь раньше и игрок и его агент говорили, что только Бундеслига
а ПЛ только на крайний случай
---
видимо не слишком хотят Ивана видеть команды первой Бундеслиги-то
а что плохого в Саенко ? какие-то комментарии негативные =/
сгнобят тебя, Ваня, в свинарнике. давай лучше в Локо ;)
MinimalBoy

достаточно слабая игра в последнем сезоне Бундеслиги
Давно пора брать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости