0

Ибсон получил золотую медаль чемпиона Бразилии

Полузащитник «Спартака» Ибсон, который провел первую половину сезона-2009 в «Фламенго», получил золотую медаль чемпиона Бразилии. 26-летний футболист сейчас находится в отпуске на родине и вместе с бывшими партнерами отметил победу «Фламенго» в чемпионате страны.

«Однажды надеюсь вернуться в Бразилию и сыграть за «Фламенго». Да, я, конечно, вернусь, но не раньше того момента, как чего-то достигну в России. К сожалению, получил травму, дебютировав за «Спартак». Вернулся в состав только к концу чемпионата. Клуб делает для меня все что нужно. И вообще я счастлив в «Спартаке», – цитирует Ибсона официальный сайт «Спартака».

Ибсон провел 8 матчей в чемпионате Бразилии-2009 и забил 2 гола.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну хоть будет у тебя золото наконец
о спамом тока серебро и восьмые места обеспечены
Ибсон,поработай продуктивно на сборах!И ждем от него игры в будущем сезоне,на уровне Алекса,образца сезона минувшего! Недаром ведь он считался даже талантливее Алекса во времена игры на родине! Так что,ждем!!!
теперь его загнобят ввечно ввторые поросята
неизвестно когда в след раз золотую медаль ещё получит
Ответraulka
неизвестно когда в след раз золотую медаль ещё получит
паходу не скоро)
Ответfazik77
паходу не скоро)
Зато серебра наберет с мясными!
Давай, добывай ещё одно золото в 2010!
Искренне поздравляю.
Правильно! Отлично! Ибсон в Бразилию за вторым золотом!!! А Спартак и без тебя все на свете проиграет!!! )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем