Дик Адвокат: «Больше не намерен терпеть карточки за разговоры с арбитром»
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат остался доволен ничейным результатом матча против ЦСКА (0:0), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.
«Глядя на поле, вы могли убедиться в важности сегодняшнего матча. Две работающие команды добились достойного результата. Если бы мы победили, это было бы отличной площадкой для движения вперед. Увы, забить не удалось, но 0:0 тоже нормальный результат.
Я уже поговорил с Крижанацем насчет его удаления. Первую желтую карточку он получил за разговоры с судьей, а эпизод со вторым предупреждением я не разглядел издали. Сам Крижанац сказал, что там не было желтой карточки.
В пятницу обязательно поговорю с игроками я больше не намерен терпеть предупреждения, полученные за разговоры с арбитром. Нам сейчас очень тяжело, мы провели 8 игр за 3 недели. Очки неизбежно будут теряться, мы попали в ту же ситуацию, что и «Рейнджерс» весной. Не стоит забывать, что у нас очень сильный чемпионат. Но впереди еще 16 игр, и мы все исправим», заверил Адвокат.





Stas_Russian#
Матч в Черкизово не получится купить. У нас деньги тоже есть;)))
чтоб ты знал, в баскете сажают за два технических фола+)
а по теме - да, да! - зашейте Крыжанацу рот и прибейте к туловищу руки!!!
я хз сколько он тренировался, но вообщето подготовка к сезону в Европе в самом разгаре, а конкретно Нанси на днях играло или играет товарняк с Бордо
«Но впереди еще 16 игр, и мы все исправим», – заверил Адвокат
уж слишком уверен гражданин адвокат.
такое ощущение што у него есть четкие гарантии на слив от некоторых команд.
думаю это будут примерно теже што сливали в прошлом году