11

Анатолий Тимощук: «В обоих случаях судья имел право показать вторую желтую»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук считает, что действия судьи Егорова в матче питерского клуба против ЦСКА были вполне оправданы, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Сегодня была очень хорошая игра, думаю, результат справедлив. Мы показали игру неплохого качества, но, к сожалению, не смогли победить. Что касается судейства, то в эпизодах с обоими удалениями, я считаю, арбитр имел право показать вторую желтую, так что претензий к нему нет», – сказал Тимощук.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ты лучший Толян)

а от по поводу неплохого качества игры,это ты загнул,честно скажу,большую часть матча смотреть не возможно было,тошнотворно играли,слишком много брака
Про брак - это точно. Половина передач в ноги соперникам.
Но по части борьбы вопросов нет.
всем запитерским неадекватам - свой же все объяснил

молодец толян
...Тимощук считает, что действия судьи Егорова против ЦСКА были вполне оправданы...
Вторая ЖК - на усмотрение арбитра, а вот за первую Крыжанаца надо драть и драть.
Президенткакой-нибудь тоже имеет право обьявить войну, но во-первых, он подумает, а надо ли и есть ли к тому основания, а во-вторых, парламент может заблокировать.. как-то так. Так что иметь право и применить его адекватно - не одно и то же.
нам опять не повезло, но ныть я не буду, я не хрюша
«Мы показали игру неплохого качества, но, к сожалению, не смогли победить» - это сильно :)))
«Мы показали игру неплохого качества, но, к сожалению, не смогли победить» - это сильно :)))
ахахах вечное двуличие)) а в матче с Динамо не надо было удалять игрока?)) забавные всетаки люди бывают)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем