1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петит перешел в «Кельн»

0

Петит перешел в «Кельн»

Полузащитник «Бенфики» Петит перешел в немецкий «Кельн». Предполагается, что 31-летний футболист подпишет с вышедшим в бундеслигу клубом двухлетний контракт, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Это будет мой первый опыт выступления за рубежом. Предложение было очень хорошим, так что я попросил, чтобы «Бенфика» разрешила мне уйти. Хочу поблагодарить их за прекрасные годы, что я там играл», – сказал Петит.

Петит пришел в «Бенфику» из «Боавишты» в 2001 году и провел за клуб 148 матчей, став в 2005 году чемпионом Португалии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и зачем?БОроться за выживание там??
ЛОХ его обманули
Видишь Оршавен,у него в 31 первый заграничный опыт,так что ты можешь ещё 4 года месить поля Грозного и Владика с Нальчиком
португалы хотят узнать нас изнутри :DD
*wlad*

Да чё вас узнавать то?Как были дисциплинированными деревьями,так ими и останетесь,а мы не хотим играть в такой футбол.Но на ЧМ 2010 мы вас обязательно накажем
Вискассс

Тебя,адекватный ты наш вижу забанили в очередной раз.Эх,какое же я удовольствие получал в финале,глядя на морду Баллака и Лемана.Нет ничего хуже чем дойти до финала и проиграть,уже кому как не Баллаку в пиздисятый раз этого не знать.Надеюсь вас Раша вздрючит и вы на ЧМ не попадёте,дровосеки
Вискассс

Рожа у тебя,при чём фашистская,а у меня лицо.Давай я тебе лучше пришлю фотку свою после финального свистка когда твои фрицы фсосали от Испанцев
Кристоф Даум вернет Кельн в элиту...
«Полузащитник «Бенфики» Петит перешел в немецкий «Кельн». Предполагается, что 31-летний футболист подпишет с вышедшим в бундеслигу клубом двухлетний контракт»

А как это он мог перейти ничего не подписав? Странная у вас логика. В среду он будет в Кёльне на медкомиссии, после этого может что-то и подпишет, вот тогда можно будет сказать что «перешел»!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости