1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Кудичини: «С мотивацией у меня проблем нет»

0

Карло Кудичини: «С мотивацией у меня проблем нет»

Второй голкипер «Челси» Карло Кудичини рассказал о своих планах на следующий сезон и признался, что пока не собирается менять команду.

«Я не из тех парней, которые надеются на то, чтобы играть каждую неделю. Я знаю свое место – я второй голкипер. Знаю, что должен быть готов в любой момент, когда команда будет во мне нуждаться. Я в команде уже четыре-пять лет, так что тренируюсь каждый день так, как будто мне выходить на поле. Это моя работа – работа, которую я люблю и о которой мечтал с пяти лет. Так что с мотивацией проблем нет. Конечно, хотелось бы играть больше, но и сейчас все в порядке.

У меня есть еще один год по контракту, так что в этом сезоне я точно останусь в «Челси», и очень этому рад», – заявил вратарь.

В прошлом сезоне итальянский вратарь вышел на поле в 19 встречах в связи с травмой основного вратаря «синих» – Петра Чеха, сообщает официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чё,лавки они везде разные.Лавка в Челси думаю весьма и весьма уютна
Эх Карло,подавал надежды и сгнил на Чукотке.Жаль мог вырасти в классного вратаря.Отцу драть тебя надо было сильней
Да и не будет,скорее всего.Чех восстановился,и теперь, тебе стоять в Рамке по Бооольшим праздникам,Карло.
Карло-лучший второй вратарь EPL, имхо. До прихода в Челси Чеха, был твёрдым номером один при Раньери.
Карло это английский Чонтофальски. Или наоборот- кому как больше нравится.
Кудичини не больше не меньше легенда клуба. Большой ему респект!
Если я не ошибаюсь, то по количеству матчей за Челси он уступает только Терри.
Аристократ
Chelsea Fan

На мой взгляд, Карло-один из самых талантливых вратарей своего времени. Жаль, что так и не раскрылся полностью.
fortunato

Согласен. У Челси все три вратаря хороши.
Аристократ

двое:) Иларио-это всё-таки не то.
Итальянцы как то хорошо приживаются в Челси,легендами клуба становятся.
Дзолла,теперь Кудичини,корый в Челси с 99 года,если не ошибаюсь.
А ведь начинал в Милане,родился в Милане,отец Фабио Кудичини-легенда Милана.:-(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости