1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Сарсания: «Гудьонсен изъявил желание играть в «Зените», но у нас другая схема»

0

Константин Сарсания: «Гудьонсен изъявил желание играть в «Зените», но у нас другая схема»

Советник президента «Зенита» по вопросам селекции Константин Сарсания рассказал о последних трансферных новостях в клубе.

«Думаю, что все игроки, которые перейдут в «Зенит», являются игроками сборных. Я пока не могу сказать точно. Переговоры с игроком мадридского «Атлетико» Хосе Антонио Рейесом не ведутся. Это дезинформация. А вот Барнетту из «Байера» нам действительно предлагали, однако мы отказались, потому что это игрок, который играет на месте правого полузащитника, а нам нужен футболист немного другого плана. Мы играем по другой схеме. Нам необходим вингер или инсайд. Вопрос по Аршавину остается открытым. Решение перенесено еще как минимум на неделю, поэтому я думаю, что делать любые выводы рано.

Передайте болельщикам «Динамо»,которые собрались акцию против продажи в «Зенит» португальца Данни, что в акции смысла нет. Они могут быть спокойны. У нас с «Динамо» очень хорошие отношения, мы действительно говорили о том, что хотели бы приобрести футболиста, однако руководство московской команды нам отказало. Вопрос закрыт.

В борьбу за ставших свободными агентами футболистов мы включаться не собираемся. Я сейчас говорю о Хуане Романе Рикельме из «Боки» и Эйдуре Гудьонсене из «Барселоны». Более того, с Гудьонсеном мы контактировали, и игрок изъявлял желание играть в «Зените». Однако, как вы помните, мы играем по схеме 4-3-3… Да, и «Барселона» играет по той же схеме. И как, заиграл там Гудьонсен? Эта расстановка для него не подходит, а менять схему из-за одного игрока Дик Адвокат не захотел. Поэтому Гудьонсена у нас не будет. Что касается Рикельме, то, честно говоря, планов приобрести этого игрока у нас нет», – цитирует Сарсанию «Спорт день за днем».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да купи уже когонибудь!!!
Хватит уже говорить, кого могли купить, надо бы уже сказать, кого купили.
Сарсания жжет. Ему лавры Федуна с Шавло что ли спать не дают спокойно? Каждый день выступает же со своими рассказами, уже не смешно даже.
Когда САК играет? На тотале сыграю на поражение. Примета верная!
абасака....сарсания-лох...
Лжет Засранья и Гудьонсен и Барнетта послали на йух его и Запитер. Зато пболтал чуток а какой пеар...
тьфу! сарсания че то гонит гудьенсен универсальный игрок и может закрыть практически любую позицию в середине и атаке
Шестой гол Булыкена!
Я смотрю ты такой крутой агент, знаешь кто кого и когда посылает... ну-ну. А Гудьонсен - это Великий По, вот ток похуже. По крайней мере в Зените с лимитом ему и правда заказано место Текке.
Шахматист
Гудьонсен это Великий по?! Ахахаха, у вас мешки совсем крыша поехала... Ну а Барнетта вообще один из самых перспективных вингеров Европы. Но конечно, они оба гораздо ниже уровня действующих обладателей евростакана. Зато вот Ширл, Текке и Домингес - мастера каких не видывал свет наверное.
Да уж...Шавло и Федун отдыхают и нервно курят в сторонке.Теперь в России новый чемпион среди руководства клубов по части позвиздеть-Зенит!!Мои поздравления
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем