Константин Сарсания: «Аршавин никогда не исключал возможности перехода в «Челси»
Советник президента «Зенита» по трансферной политике Константин Сарсания подтвердил, что лондонский «Челси» проявляет интерес к нападающему питерской команды Андрею Аршавину.
«Кроме «Барселоны» на игрока претендует и «Челси». Аршавин никогда не исключал возможности переезда в Лондон. Но мы не хотим продавать игрока.
В любом случае, представители «Челси» знают сложившуюся ситуацию и держат руку на пульсе», приводит слова Сарсании Sky Sports.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости










Комментарии
«В Асторию ее веди!!!... у Ипполита Матвеича все смешалось в голове, один голос говорил ему что нуно вести ее в ресторан, другой в театр..." (c) Ильф и Петрофф
По информации издания Daily Mirror, питерский клуб якобы уже принял это предложение, и теперь 27-летний нападающий должен вылететь в Лондон для заключения личного контракта с командой Романа Абрамовича.
Лондонский «Челси» в среду предложил 12 миллионов фунтов питерскому «Зениту» за нападающего сборной России по футболу Андрея Аршавина, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные британской газеты Daily Mirror.
По информации издания, питерский клуб якобы уже принял это предложение, и теперь 27-летний нападающий должен вылететь в Лондон для заключения личного контракта с командой Романа Абрамовича. «Челси» вышел на контакт, предложение было принято и Аршавин вылетит в Лондон для согласования условий перехода, - цитирует издание анонимный источник в питерском клубе. - Его очень привлекала идея играть в Испании, но он считает, что английский футбол лучше подходит его стилю».
Еще одной причиной перехода, по мнению источника, стала личность Романа Абрамовича, который не скрывает своего желания видеть соотечественника в основном составе «Челси».
Между тем, английский таблоид The Sun сообщает в четверг, что лидером в борьбе за получение Аршавина является лондонский «Арсенал».
Сам Аршавин ранее заявлял, что мечтает играть в «Барселоне» и каталонцы вроде бы уже готовы были отдать за него 15 миллионов евро. Однако руководство «Газпрома», который владеет питерским «Зенитом», хочет сохранить форварда сборной России в команде, и предложило ему новый, более выгодный контракт.
А что было бы если бы наши Евро выиграли?
Тогда куда бы Аршавину? В РЕал за охулиард евро?
Опорника у Челси два: Макелеле и Микел. Плюс универсал Эссьен. Миха же, игрок примерно того-же плана как и Лэмпс, только более ориентирован на оборону. Но к атакам подключаться умеет, как никто другой: гол манкам головой на СБ, тому лишнее потверждение.
legioner.kulichki.com
> там еще малуда, баллак, лэмпард, шева, райт-филлипс, писарро, дрогба.
> аршавин лучше кого-то из этих игроков?
Баллак опорник.
Писарро, Дрогба и Шевченко - чистые (но разные по амлуа) нападающие. Кстати, неочевидно, что последние двое начнут сезон в Лондоне ;-)
Малуда и Шон - да, Аршавин лучше.
С Лэмпардом придётся побороться за место, если он, конечно, в Челси вообще останется.
Как-то так :-)
Джо никто не продаст ни за какие деньги
Плюс если придет Робиньо/Рональдиньо, то естествено никакого Аршавина у нас не будет.