1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генеральный директор «Интера»: «Дата первого матча с «Миланом» подобрана не очень удачно»

0

Генеральный директор «Интера»: «Дата первого матча с «Миланом» подобрана не очень удачно»

«Интер» не очень доволен датой первого дерби с «Миланом», которое состоится в пятом туре (28 сентября).

«Конечно, это лучше, чем играть перед Рождеством. Так было в прошлом году. Но в сентября в самом разгаре будет Лига чемпионов. И практически сразу после матча с «Миланом» будет игра в Лиге, которая может быть очень важна», – заявил генеральный директор «Интера» Эрнесто Паолило в интервью Channel 4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
*Сармат*

Мы можем медленно раскачиваться, не сыграны еще, новичков хватает, поэтому сразу в бой было бы нежелательно. Ну да ничего, прорвемся! :)
Оо, уже вижу как нижеотметившиеся к Рождеству и этот сезон занесут в картонные :)
Фии, жалкие сыкуны
смешно, когда болела интера, чем-то пытается укусить болела Милана))))
канитель скоро начнётся:)))
a nashi dovolni! mol, pogoda xoroshaja budet :))

«The derby Milan-Inter on the fifth matchday? It’s a new thing for September, but it’s better to play with the weather still good.» That’s what Adriano Galliani said after the compilation of the 2008-2009 league season.
u sine-cernix bratjev-otshepenzev mandrazh :)) eto xorosho, eto radujet!!! Forza Milan!! Milano siamo NOI !!!
ну так надо было поттусовать календарик..Моджи бы позвали он бы замутил все как надо!!!
Э, у вас отборка в ЛЧ еще до старта, к ней должны сыграться. Чего мандражируете?
Перетри с Дюковым и переноси :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости