1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Ростова» ушли в отпуск

0

Игроки «Ростова» ушли в отпуск

Футболисты «Ростова» ушли в отпуск после матча 30-го тура премьер-лиги с «Амкаром». Команда соберется вместе уже в следующем году.

Начало первого предсезонного сбора ростовчан запланировано на 10 января. Подготовку к чемпионату России-2010 команда начнет в Турции, сообщает официальный сайт «Ростова».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец то их отпустят домой и отдадут паспорта
Отдых чемпионам:)
Игроки «Ростова» ушли
14-ое место это вам не хухры-мыхры )
ОтветEdo Milanian
14-ое место это вам не хухры-мыхры )
:)
В понедельник опять на работу. Надо же кому то газон стричь и стадион убирать
ОтветKung-Fu Panda
В понедельник опять на работу. Надо же кому то газон стричь и стадион убирать
угу
Меня радуют такие новости.
Жду новость что дубль Ростова отправился в аналогичном направлении ))
Жду новость что дубль Ростова отправился в аналогичном направлении ))
)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости