1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радослав Ковач: «Планирую покинуть «Спартак» в ближайшее время»

0

Радослав Ковач: «Планирую покинуть «Спартак» в ближайшее время»

Защитник «Спартака» Радослав Ковач заявил, что планирует покинуть клуб, если «Сампдория» договорится руководством столичной команды.

«Мой агент ведет переговоры и с «Сампдорией», и с руководством «Спартака». Я сам пока не говорил по поводу моего возможного ухода со Станиславом Черчесовым, но, думаю, это скоро произойдет. Потому что если клубы сумеют договориться между собой, я покину Москву в самое ближайшее время», – цитирует чеха «Спорт день за днем».

Как уже сообщал Sports.ru, в приобретении чешского футболиста заинтересована «Сампдория».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
о как. всё что касается Лукойла автоматом выделяется в жирный... а вы - газпром, газпром... ы)
МНе Радослав всегда нравился,
и претензии к нему чаще в проблеме его позиции, он полузащитник его же центральным ставят и согласованности с партнерами под час ноль.
А вот торгашей жаль, без него вообще будет ж... Федун с Шавло.
17 июля 10:16
Eternal,
+ мульон
Погонщик
когда же вы перестанете жить прошлым...уже пять лет НИ ОДНОГО самого завалящегося титула,постоянные скандалы,«семь лет без побед»,а вы все кричите о величии клуба...Спартак самая скандальная и склочная, команда,только за последние годы сколько всего произошло - бромантан,дело Аленичева,торбинский,зато гонору у вас немеряно,за это вас и не любят,а вы все считаете,что причина в том,что дескать вас боятся...смешно,право слово
17 июля 10:11
WORKER

Хорошо бы с новым владельцем...
17 июля 09:56
~Xrundel~

Наверно будет новая команда... Совсем новая...
ПогоНЩИК-ЛоШаДЕЙ
Но так ничего и выйграл. Ничего, никогда не выйграл в Европах.
Ceremonial Comedy begin
---------------------------
перепродадим в Интер))))
17 июля 09:39
LLITYPMAH
Ну его нафиг, в защите он нулевой, а опорники у нас и без него есть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости