Андрей Аршавин: «В футбол играют при любой погоде»
Форвард «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о впечатлениях от перенесенного матча 13-го тура премьер-лиги с «Лучом-Энергией» (0:0).
«В футбол играют при любой погоде, хотя понятно, что сегодня погодные условия были далеко не идеальные. Командам было трудно созидать. Естественно, что играть на таком поле не просто, но с другой стороны, было бы совсем катастрофой, если бы после столь длительного перелета игру перенесли. Обе команды бились, пытались перевести игру к чужим воротам, старались цепляться за мяч. В данной ситуации победил бы тот, кому бы повезло. В течение матча фортуна улыбалась то «Зениту», то «Лучу», поэтому 0:0. Хотелось бы отметить нашу оборону. Очень большой объем работы они проделали, бились, плюс выручил Слава, благодаря этому, мы не проиграли и увезли одно очко из Владивостока.
Думаю, что пока никакой трагедии не произошло. Да, мы хотели победить. В таких условиях, в которых мы проводили матч, сделали все, что могли, но для победы этого оказалось недостаточно Впереди перелет в Петербург, где мы и начнем завтра вечером готовиться к следующему матчу», цитирует игрока его официальный сайт.












*KILLLOVE*
Да нормально он играет, не пи*ди.
За вью +1, ничья неприятно, но не смертельно.
Может предложить: клубы получают по одному очку во Владивостоке, но зато никуда не летят? Многие бы согласились.
Кавенага - дуй на баженовскую ветку нах
Результат мог быть и хуже, особенно если вспомнить неразбериху у ворот Малафеева в 1 тайме.
Но лимит ошибок давно исчерпан. В остальных матчах надо брать по 3 очка железно, если хотим чего-нибудь добиться в конце чемпионата.
Один из немногих русских футболистов, кто не боится высказывать свое собственное мнение. Даже если оно идет в разрез с общепринятым.
Только уезжать ему надо, недолго он здесь протянет, если будет так и дальше продолжать.
Один из немногих русских футболистов, кто не боится высказывать свое собственное мнение. Даже если оно идет в разрез с общепринятым.
Только уезжать ему надо, недолго он здесь протянет, если будет так и дальше продолжать.