1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Происходящее было больше похоже на бокс на воде»

0

Дик Адвокат: «Происходящее было больше похоже на бокс на воде»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат поделился впечатлениями от перенесенного матча 10-го тура премьер-лиги с «Лучом-Энергией», в котором его команда потеряла очки (0:0).

«Хотел бы выразить уважение своим игрокам, которые провели такой сложный матч. Но так играть в футбол нельзя. Здесь все решала удача, а не справедливость результата. Радимов – не самый сильный в физическом плане игрок, поэтому он и не вышел на поле.

В любом случае, хочу сказать, что это просто позор!» – сказал тренер в эфире «НТВ-Плюс».

«К сожалению, команды не смогли ничего показать на стадионе во Владивостоке, потому что погодные условия не позволяли играть в футбол. Происходящее в игре между «Лучом» и «Зенитом» было больше похоже на бокс на воде. Футбол требует игры в пас, а его на покрытом водой поле сделать было невозможно», – цитирует тренера «Фонтанка».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ХУЖЕ этого поля я не видел. Чтобы не говорили кони...
Кони играли без штормового ветра, хотя визуально лужи были в том матче крупнее
Так он вроде про поле ничего не сказал.
чо вы в коней упёрлись... у них копыта здоровые.
Радимов – не самый сильный в физическом плане игрок, поэтому он и не вышел на поле. В любом случае, хочу сказать, что это просто позор!» – сказал тренер в эфире «НТВ-Плюс».


Такое ощущение что слово позор относилось не к полю, а к Радимову)
причем тут кони? выиграли или не выиграли? на таком поле только колечится, футболом здесь и не пахнет
кони играли и также бились - а теперь что то говорить уже не стоит... а поле было хуже..намного.
---------
Ты тупица? ну и чо что кони играли на таком поле? что теперь поле ПОХОДИТ ЧТО ДЛЯ ИГРЫ?
ИДИ МОЗГИ КУПИ,дуралей
действительно позор, сыграть хуже чем ЦСКА :D
кстати, кого теперь называть «болотными» - ещё большой вопрос...
позор - не позор, но было ржачно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости