1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналдиньо: «Наконец-то я стал игроком «Милана»

Фото
0

Роналдиньо: «Наконец-то я стал игроком «Милана»

Бразильский полузащитник «Милана» Роналдиньо поделился впечатлениями от перехода в итальянский клуб из испанской «Барселоны».

«Наконец-то я стал игроком «Милана». Мне жаль, что я заставил вас ждать, но конечный итог этой истории показывает, что я хотел перейти лишь в стан «россонери».

Не думаю, что сейчас правильно будет говорить о «Барселоне», потому что я хочу получить удовольствие от новой главы в своей жизни. Скажу только, что я обещаю работать изо всех сил в «Милане» и совершенствовать не только свою технику», – цитирует игрока Channel4.

Фото: AFP/Josep Lago.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи отличному футболисту.
Скажу только, что я обещаю работать изо всех сил в «Милане» и совершенствовать не только свою технику», – цитирует игрока Channel4.

А что ты собираешься еще совершенствовать? Живот и титьки?

Згначит переход Адебайора в Милан точно отпадает...
Номер какой получит интересно???
галлиане с довольной мордой
гипгип) в фифе 09 с адебаёром милан оч вкусненький)))))
Роналдиньо: «Наконец-то я стал мужчиной
Ювечемп-2006!

пишут что 11
довольный суко :) теперь надо форму набирать!
16 июля 14:05
Stalwart

Понял,значит бренд R10 на свалку викинут:.))

Прально пусть в футбол играет,а не фигней разной занимается
Congratulations! Кака-Рональдиньо вот это связочка будет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости