6

Бридж подписал новый контракт с «Челси»

Защитник «Челси» Уэйн Бридж подписал новый контракт со своим клубом. Срок соглашения рассчитан на 4 года. Футболист, который вышел на поле 19 раз в прошлом сезоне, перешел в лондонский клуб летом 2003 года, сообщает официальный сайт «Челси».

«Я очень рад, мне все здесь нравится: ребята, персонал, да вообще все. Так что я рад, что остаюсь в клубе, надеюсь на все четыре года», – сказал футболист.

Соглашение было подписано еще в прошлом месяце, однако его объявление состоялось только сейчас, когда к своим обязанностям приступил новый тренер клуба Луис Фелипе Сколари.

«Я очень рад, что Уэйн остается в клубе. Несмотря на то, что я видел его в деле всего несколько дней, уже успел понять, что это один из самых больших профессионалов в команде», – заявил Сколари.

«Нам повезло, что в составе команды есть два лучших левых защитника в Англии, это повод для гордости. Кроме того, новый контракт с этим игроком – подтверждение того, что наш клуб хочет сохранить английскую основу своей команды», – сказал исполнительный директор «синих» Питер Кеньон.

Подробнее о карьере футболиста читайте на странице досье его профайла в энциклопедии Sports.ru.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это хорошо. За левый фланг обороны можно не беспокоиться. Да и за правый тоже.
Аристократ

да и за центр)
Центральный фланг? О_о
Отличная новость! С приходом Сколари приходила в голову мысль, что два высококлассных левых защитника будет для него многовато, учитывая, что в команде есть Феррейра, который в его сборной играл как-раз слева. Теперь спокойно можно продовать Феррейру, или Белетти. Любой из них будет приличным игроком для замены Босингвы.
Спасибо, Уэйну, что предан команде и согласен играть даже на вторых ролях!
Мосты бывают и раздвижные)
хороший игрочило
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем