1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» дозаявило молодого полузащитника

0

«Динамо» дозаявило молодого полузащитника

«Динамо» внесло в заявку чемпионата России 20-летнего полузащитника Ивана Маркелова, воспитанника школы петербургского «Зенита», сообщает официальный сайт московской команды.

Игрок будет выступать за бело-голубых под 12-м номером.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
15 июля 18:35
dimitra
за это бомжам куй покажут
Dimitra
Мания величия прогрессирует? :-)))


Яр Чаллы

Зарегистрирован 09 июля 2008, написал 83 комментария

4 лимона лички в год предложил Рубин Семшову, и эта не считая там всякие бонусы и премиальные. Динамо отказывается платить ему даже 2 лимона. Просто потому как не может этого сделать. Мошна тонка.

В общем, москвичи становятся для нас как - «снабженцы Двора Его Императорского Величества - Рубина Казанского».

В общем Рубин - император и великий князь всея Руси
-------
а еще фантастика у нас в другой библиотеке!
Яр Чаллы
Ну Dimitra еще понять можно, чемпионы, обладатели КУЕФА. А у тебя-то откуда что взялось?
Яр Чаллы

тебя это радует?.. а не должно бы..
Матея Кежман

это правда.. в гринах, канеш, но тем не менее..
Матея Кежман

ты пытаешься рассуждпть логично.. хотя насчет поперечных пасов я бы с тобой сильно поспорил.. ну да не суть..

они рассуждают к юбелею.. там нет логики..
А Маркелов тут причем?
угаров действительно сука
спортс.ру, а почему Вы не информируете общественность, что динамо помимо этого питерца, дозаявило еще и двух своих воспитанников?. Ну непонятно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости