1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Корнеев: «Хиддинк произвел впечатление человека, который знает, чего хочет»

0

Игорь Корнеев: «Хиддинк произвел впечатление человека, который знает, чего хочет»

Тренер сборной России Игорь Корнеев рассказал о том, как он получил предложение поработать в национальной команде.

«Тогда я работал в Голландии. В местной прессе и на телевидении не раз проходила информация о том, что Хиддинк собирается меня пригласить. Слухам я верить не привык, но для себя решил, что, если предложение поступит, такая работа мне будет интересна. В один прекрасный день действительно раздался звонок от Гуса. Поговорили минут пятнадцать, он спросил, как я отношусь к такой перспективе. Потом, буквально через день, позвонил вновь с вопросом о контракте.

До этого лично не был знаком с Хиддинком. Но, разумеется, фамилия этого человека известна каждому в мире футбола. К тому же специалисты такого калибра до того, как предложить сотрудничество, проводят определенную работу разведывательного характера.

Мне оказалось достаточно одной минуты, чтобы понять, с кем имею дело. Гус произвел впечатление человека, который знает, чего хочет, и прекрасно представляет, как этого достичь. А вернуться хотел, еще будучи действующим футболистом. Собирался завершить карьеру в одном из клубов, за которые выступал – «Спартаке» или ЦСКА. Но интереса к футболисту Корнееву с их стороны, видимо, не было. Хотя, может быть, неправильно работали агенты», – приводит слова Корнеева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Близится 18-ое - «очередной» обещанный срок подписания!
главное не проспать тренера.
из этого примера видно,что из двух
основных российских бед,положение
хотя бы с одной м.б. улучшено..ну а
дороги наши никто и ничто не наладит..
Игроку важно играть в футбол в хорошем клубе.
Сколько игроков играло за оба клуба - не сосчитать.
Ольшанский , Букиевский, Глушаков, Хидияттулин, Сорокин, Корнеев сперва играли в Спартаке
Мостовой, Шмаров, Масалитин, Борис Кузнецов
начинали в ЦСКА
А ты по-советски: наш человек разведчик,
их человек - шпион
Спартак не враг нам, а... партнёр
Врага, как известно уничтожают, а партнёра трахают.
Складывается ощущение, что только один тренер и знает, что хочет. А игроки и чиновники не совсем. Устанет сейчас человек от «завтраков» с подписанием контракта, и будет нам всем счастье, в лице Бышовца, или еще какого-нибудь «гения»
ждём-с книгу от карнеича «Как я провёл евро»
правду жизни.
Без тех, кого трахаешь в жизни становится скучно
удивительный контраст с отечественными специалистами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости