1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» проведет в Барселоне пять тренировок

0

«Рубин» проведет в Барселоне пять тренировок

«Рубин» прилетит в Барселону, где будет готовиться к матчу группового этапа Лиги чемпионов с «Интером», 3 декабря. В столице каталонии казанцы проведут пять тренировок.

Тренироваться чемпионы России будут на полях, принадлежащих «Барселоне» – La Masia и Mini Estadi. Казанцы будут проводить по одному занятию каждый день с 3-го по 7 декабря. 7 декабря «Рубин» вылетит в Милан, где 9 декабря сыграет с «Интером», сообщает Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
поучиться приехали? молодцы
а cпортаг в Херес-де-ла-Фронтера.
Неделя мастер класс казанского катеначчно для Гвардиолы.

Барселона. Гвардиола беседует с Бердыевым
- Курбан, ну давай завтра еще один спарринг сыграем. Там мы вам точно гол забьем!
- Да ты это мне и вчера и сегодня говорил.
Неделя мастер класс казанского катеначчно для Гвардиолы. Барселона. Гвардиола беседует с Бердыевым - Курбан, ну давай завтра еще один спарринг сыграем. Там мы вам точно гол забьем! - Да ты это мне и вчера и сегодня говорил.
ахаха!
+1)
Неделя мастер класс казанского катеначчно для Гвардиолы. Барселона. Гвардиола беседует с Бердыевым - Курбан, ну давай завтра еще один спарринг сыграем. Там мы вам точно гол забьем! - Да ты это мне и вчера и сегодня говорил.
)
«А ты азартен, Хосепушка, и это тебя губит» (С)
давайте, ребята. такой Интер можно обыгрывать.
Ну смысл может и есть. Но как бы не расслабились уж совсем.
Давай, Рубин, хорошо там тренируйся! Последний бой (матч) он трудный самый!
Бекиич думаю знает что делает. Опасаюсь только за тонус команды, 2 недели без официальных игр, даже без товарняков нам могут дорого стоить, особенно в начале матча.
Бугага, вот индюки, посмотрите на таблицу и прикиньте кто кому будет давать мастер-класс. А на следующей неделе вас ещё и принтер подтянет, вот тогда шутки отпускать будете.
ОтветPavlo-BlauGrana
Бугага, вот индюки, посмотрите на таблицу и прикиньте кто кому будет давать мастер-класс. А на следующей неделе вас ещё и принтер подтянет, вот тогда шутки отпускать будете.
Ну ну. Ты похоже еще один пророк, который сулит Рубину поражение, не удачу итд, итп...
Дождись 9 декабря, тогда и увидишь кто сильней.
ОтветPavlo-BlauGrana
Бугага, вот индюки, посмотрите на таблицу и прикиньте кто кому будет давать мастер-класс. А на следующей неделе вас ещё и принтер подтянет, вот тогда шутки отпускать будете.
я кстати помню как ты тут хорохорился перед игрой в каталонии и как позорно слился с ветки после финального свистка!
в любом случае удачи Барсе,жаль тока за нее притапливают такие как ты!
про какие мастер-классы ты тут лечишь?
если ты про каменты-что ниже,люди юморят просто,что здесь плохого то?

вот и подружились уже :]
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости