0

На матчах ЧМ-2010 не будет дополнительных лайнсменов

Исполком ФИФА на сегодняшнем заседании отказался от идеи привлечения двух дополнительных лайнсменов для судейства матчей ЧМ-2010. Эксперимент с пятью арбитрами, двое из которых располагаются за линиями ворот, уже проводится УЕФА на матчах Лиги Европы.

«Никаких изменений в судействе на ЧМ-2010 не будет. Введение дополнительных арбитров и видеотехнологий будут обсуждаться уже после турнира», – цитирует президента ФИФА Йозефа Блаттера AP.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
зато будут дополнительные договорняки
Зачем они Блаттеру-Платини нужны? Чтобы они голы руками отменяли? Что вы, что вы...
Ну и дураки! После ЧМ ждите импичмент Блаттеру.
да вообще, нахрен нужны орбитры, уберите их совсем, офсайды не фиксируют, игру рукой не фиксируют, правильные голы отменяют. всякие хауге-еврёби только впечатления от великой игры портят.
Со всеми высказавшимися согласен.
Менеджмент футбольных организаций показывает свою немощь и профнепригодность.
Исполком ФИФА на сегодняшнем заседании отказался от привлечения арбитров для судейства матчей ЧМ-2010.
тыщу раз обсуждали все. Как уже бесит этот блаттер.
ну да, ну да...ослепнуть 5-ти арбитрам разом посложнее будет, чем 3-м
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем