9

Ян Коллер: «Не думаю, что процесс адаптации затянется»

Новичок самарских «Крыльев Советов» Ян Коллер после игры с «Шинником» (0:0) остался удовлетворен своим дебютным матчем в российской премьер-лиге.

«Конечно, я не могу быть полностью доволен своими действиями, я нападающий и должен был забивать, но в целом игрой удовлетворен. Наша команда имела территориальное преимущество в первом тайме. Голевых моментов создали немного, но шансы открыть счет были.

Любому футболисту требуется время, чтобы привыкнуть к новому чемпионату, новому тренеру, новым требованиям. Но не думаю, что процесс адаптации затянется. Надеюсь, уже в ближайших матчах я смогу принести пользу своей команде в виде забитых голов», – цитирует Коллера РИА «Новости».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кто-нибудь вчера игру видел? Как игра Коллера?
вполне прилично по первым 60-и минутам.. дальше я не смотрел

skitty, dimitra

спс, короче для первого раза сойдет. В любом случае, команда не могла весь сезон играть в нападении с Савиным и Салугиным. А чех, если будет в нормальной форме, их обоих превосходит, ИМХО
Да Салугин ваще ЧЕРТ!Это я вам по текстильщику телекому могу вам сказать!Он НИЧТО и будущего у него НЕТ!Всех раздражал в Иваново
Ещё не привык к местной Водке, а Бихировку с собой не захватил.
Как играли то 2 нападающих?
Надеюсь Коллер заиграет, он в принципе неплохой игрок.
to RealMadridFan
«он в принципе неплохой игрок»:).А кто тогда хороший? Он супер, но старый.Раз в три матча будет стрелять-этого хватит.
Главные новости
Последние новости