• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Харри Реднапп: «Мы не использовали свои моменты, а МЮ» дважды бил по воротам – и забил два гола»
15

Харри Реднапп: «Мы не использовали свои моменты, а МЮ» дважды бил по воротам – и забил два гола»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп поделился мнением о матче 1/4 финала Кубка английской лиги с «Манчестер Юнайтед» (0:2). «Я очень разочарован. В первом тайме у нас были отличные моменты, но мы ими не воспользовались. По-моему, соперник лишь дважды ударил по воротам – и забил два гола. Мы же много владели мячом, однако не смогли ничего из этого извлечь. Я расстроен. В команде не было необходимой атмосферы, игроки словно вышли на тренировочный матч. Да и на стадионе не было особенной атмосферы, что сказалось на игре. Мне кажется, в первом тайме даже ни одного подката не было. Я никогда раньше не видел такого на «Олд Траффорд». Мы доминировали в первом тайме, но в итоге проиграли 2:0. Соперник наказал нас, а нам этого сделать не удалось», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не расстраивайся харри так бывает
как Павлюченко сыграл
Ответ заблокированному пользователю
как Павлюченко сыграл
неа, правильно будет спрашивать:
как Павлюченко сидел?
или
где Павлюченко сидел??
нормально... задницу как всегда на скамейке протирал
Задолбал Пава на скамейке держать...
Англичане угробили нашу сборную короче... и хорватскую за одно.
Ничего,Харри,ничего! Где то находишь (9:1), где то теряешь (0:2). Стабильно проигрывать сильным командам Тоттенхэму не привыкать )))
Ответ reyval
Ничего,Харри,ничего! Где то находишь (9:1), где то теряешь (0:2). Стабильно проигрывать сильным командам Тоттенхэму не привыкать )))
Скорее наоборот. Сильнейшие клубы Англии боятся Шпоры за результативность игр с бигфо. С МЮ мы традиционно неудачно играем. Вот Арсеналу да, не привыкать. Но это их уровень.
Ну сильнее сейчас «МЮ», сильнее! Там САФ тренерует, а не Харри Рэднапп.
Ну, и кто виноват, что в команде не было атмосферы?
Я удивляюсь на его р...,на него (Харри)! Как он собирается продавать Павлюченко?За 16))),да ему имеют полное право сказать , - «Уважаемый,он у тебя полгода не играет, абсолютно не в форме,а ты за него такие деньги хочешь выручить!» Или думает,что после чемпионата мира цена на участника,Новаковича поднимется до 20,а тут Пав подешевле?)))Чего ж осенью не продал то? Всё не так попал бы на деньги!А теперь 8 выручит?
что, правда доминировали???? стыдно, харри, такую чушь нести...
да еще и атмосфера на олд траффорд не та была, видите ли ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем