1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Веллитон: «Если у нас с Павлюченко получалось здесь, то почему не получилось бы в Англии?»

0

Веллитон: «Если у нас с Павлюченко получалось здесь, то почему не получилось бы в Англии?»

Нападающий «Спартака» Веллитон признался, что хотел бы сыграть вместе со своим бывшим одноклубником Романом Павлюченко в составе английского клуба.

«Конечно, был бы рад, если бы Павлюченко летом вернулся в состав «Спартака». Не вижу, чему тут можно расстраиваться: у нас с Ромой сложилась хорошая связка, играя с ним, я чувствовал себя комфортно, и он, думаю, также, а совместные выступления оставили у меня только приятные воспоминания. Кстати, о конкуренции между нами речь в свое время не шла, да и теперь вопрос, наверное, так не ставился бы: мы – разноплановые нападающие, неплохо дополнявшие друг друга.

Да, мне было бы любопытно вновь попробовать сыграть в паре с Павлюченко, но уже на туманном Альбионе. Если у нас получалось здесь, то почему не получилось бы там? Например, «Тоттенхэм» Романа – клуб с именем и хорошей инфраструктурой», – сказал Веллитон «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во расперло бразильца....
потому что в Англии повсеместно отказываются от использования дерева
спортсрушники начинают утомлять,
сколько можно цельное вью дробить на отдельные фразы
Ответalex_fksm
спортсрушники начинают утомлять, сколько можно цельное вью дробить на отдельные фразы
За полный копипаст уже лежит заявление в прокуратуре. 5 млн. рублей.
Ответalex_fksm
спортсрушники начинают утомлять, сколько можно цельное вью дробить на отдельные фразы
это политика сайта ) я уже давно привык, хотя по началу выносило моск=)
там помимо тебя нападающих выше крыши...
Связка и правда отличная была, жаль вместе очень мало поиграли.
Велик какбэ намекае...
запретите ему давать интервью кто нить .........а то по много болтает...
готовит отъезд.. ну и правда) чё ему в РосГосУжасе делать.. игрок хороший.. тока вот костолом - это как раз для Англии.. по мне - пущай едет :)
Еще успеешь в Англию. Пару лет позабивай за нас, и в МЮ возьмут с радостью.
Мгото чего то сегодня Веллитона самого и о Веллитоне в честности. Пора ему уже к сборной России готовиться, которую будет Бышовец тренеровать - самый лучший тренер всех времен и народов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости