22

Валерий Карпин: «Мы бы хотели взять Павлюченко в аренду, но решать «Тоттенхэму»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин рассказал о травме голкипера Стипе Плетикосе, а также признал, что его клуб по-прежнему хотел бы вернуть Романа Павлюченко.

«Ситуация очень неприятная. На восстановительной тренировке Стипе травмировал крестообразные связки колена. Это было около полудня, а в 12.30 «Тоттенхэм» прислал предложение по аренде Плетикосы.

Возможен ли вариант с арендой Павлюченко из «Тоттенхэма»? Мы бы этого хотели, но решать «Тоттенхэму», – сказал Карпин «Советскому спорту».

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно говорить, что Ромка не нужен, если у нас только один нападающий нормальный нападающий. Яковлев пока слабоват, чтобы впереди биться, он ни за что не сумеет так за мячи цепляться, прорываться сквозь оборонительные редуты, как Велик, а без этих навыков играть в нынешней схеме нападающему нереально. Ну, понятное дело, Баженов тоже не айс в качестве подмены Велика) Более того, даже если бы все они были супер-пупер, то игроки-то они одноплановые, а Ромки всё-таки столб. Пусть не такой большой, но и не слишком деревянный. Для вариативности игры это очень полезное возвращение было бы. И забивать он умеет, и паспорт наш, да и игрок-то свой) Чего плохого?
Роману надо играть. Лучше всего в Спартаке.
если правый, то Самедова вернуть из Москвы ^^
Калачев - белорус, легионер, не пролезет в состав.
Не понимаю, почему Рому Роме не продали.. ведь дальнейшее согревание лавки цену ему не поднимет
Не понимаю, почему Рому Роме не продали.. ведь дальнейшее согревание лавки цену ему нагреет
Ответ polonskaya
Не понимаю, почему Рому Роме не продали.. ведь дальнейшее согревание лавки цену ему нагреет
У Ромы нет денег на Рому. Да и сам Рома не в радости был бы, если ему предложено было бы играть в Серии А.
Лучше пусть в ивропах играет..
Павлюченко если куда и перейдет то тока не в Спартак
Рому вернуть- было бы замечательно...Но нереально...(
Кой вам, нищеброды. Никто в аренду его не отдаст. Сидите со своим жадным украино-еврейским нуворишем и растите игроков дубля для нормальных клубов. 2001 - «это ваше последние чемпионство» (С) Мутко.
Выкупать его надо...это ваше в идеале конеш ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем