1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зе Роберто: «В последнем сезоне за «Баварию» хотелось бы выиграть Лигу чемпионов»

0

Зе Роберто: «В последнем сезоне за «Баварию» хотелось бы выиграть Лигу чемпионов»

Полузащитник «Баварии» Зе Роберто планирует помочь команде выиграть Лигу чемпионов в следующем сезоне.

«Ближайший сезон для меня будет последним в «Баварии». После него я уйду.

Хотелось бы завершить карьеру в клубе на высокой ноте, я приложу все силы, чтобы помочь клубу выиграть Лигу чемпионов. Думаю, новый тренер Юрген Клинсманн ставит такую же цель», – цитирует 34-летнего футболиста официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ты конечно норм футболист,но извини,Вам не светит
Неплохой игрочила, за сборную Бразилии когда - то даже играл.
Разогнался) Подумал бы лучше над лигой, будет жарко Баварии в этом сезоне, как в Бразилии)
Че то понесло бразилла, не путает он ничего???
Тони у вас в следующем сезоне стухнет, Клозе вообще не вывозит все, что связано с еврокубками, Свинотигр, Подольски и Лам не вывозят по определению, а на одном Рибери никуда не уедешь!
Советую: третье место в группе, обратно в УЕФА т постараться его все-таки добить, хотя Милан может и не дать...
---Вискас---

Клинс не въехал еще в тренерский процесс)))))))))))))
---Вискас---

Что такое клован?!
---Вискас---

Ок, мадла
Да вряд ли ЛЧ светит Баварии в этом сезоне.
А Зе Роберто-игрок хороший,но лучше играл за Байер ИМХО.
Неплохой игрочила, за сборную Бразилии когда - то даже играл.
--------------
А еще за Реал - это круче )
Будем ждать жеребьёвку - если вам попадётся великий КЕУ - то считайте приехали ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости