Юрий Исаев: «Если будут предложения по Кержакову – рассмотрим их»
Президент «Динамо» Юрий Исаев заявил, что бело-голубые готовы рассмотреть предложения о продаже форварда Александра Кержакова, который не намерен продлевать заканчивающийся через год контракт.
«Если будут предложения от других клубов по Александру рассмотрим их. Пока же мы спокойны: у него действующий контракт. Думаю, неправильно рассуждать, что по окончании срока соглашения он может покинуть клуб бесплатно. Кержаков отработал деньги, которые были за него заплачены», цитирует Исаева «Советский спорт».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
И интересно когда и как Керж отработал 8 млн Евро за трансфер из Севильи и по 3 млн Евро за каждый год в Динамо.
За 2 года на него ушло 12+3+3=18 миллионов Евро,в чемпионатах он забил 7 голов в 2008 и 12 голов в 2009 в сумме 19 голов,получаем:
18 делим на 19 =0,947 млн Евро.
Проще говоря каждый гол Саши в составе Динамо стоит 947 тысяч Евро и это не считая премиальных.
Такая вот арифметика...
Конечно же так считаем:8+3+3=14 Млн.
Получаем:14 разделить на 19 =0,736 млн Евро.
Ну это другое дело ,каждый гол Кержа стоит всего лишь 736 тысяч Евро для Динамо и наверно прав Исаев считающий что Керж уже все отработал.Мы ведь в России живем,ктож такие копейки считает...