10

Купе перешел в «Атлетико»

Вратарь «Лиона» и сборной Франции Грегори Купе перешел в «Атлетико». Мадридский клуб заплатил за 35-летнего голкипера 1,5 миллиона евро. Еще 500 тысяч французы получает, если Купе поможет «матрасникам» квалифицироваться в Лигу чемпионов в следующие два сезона.

«Мы рады, что договорились с «Лионом» о покупке Купе. Он уже игрок «Атлетико». Осталось только подписать кое-какие бумаги», – заявил представитель испанского клуба в интервью официальному сайту «Лиона».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
отличное приобретение. Посильнее будет и Аббьяти и Лео Франко. А главное - стабильнее)
лион совсем уж распродажу устроил...


.::CANNA::.
а че за кипер?
Glukus

http://www.sports.ru/football/4857964.html

Льорис - талантливый парень. Видел в деле его не много, но отзыва о нем очень хорошие
через раз будет залет
рад за иадридцев
Во! хотя бы за 1,5 млн. А то за лучшего кипера Франции 700тыс. евро прелагали...
Какую распродажу? уже приобретены три полузащитника- вкючая молодого таланта Эдерсона. Вернулся из аренды- Барош, хотя боссы Лиона хотят все же его продать. Ведутся переговоры по защитникам. Уго Льорис уже приобретен... помоему все по плану.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем