1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто де Ассиш: «Сделка о переходе Роналдиньо в «Милан» оформлена на 90 процентов»

0

Роберто де Ассиш: «Сделка о переходе Роналдиньо в «Милан» оформлена на 90 процентов»

Агент полузащитника «Барселоны» Роналдиньо Роберто де Ассиш прокомментировал ситуацию с возможным переходом своего клинта в «Милан».

«Роналдиньо близок к переходу в «Милан». Сделка уже оформлена на 90 процентов. Что касается интереса со стороны «Лос-Анджелес Гэлакси», то Роналдиньо никогда не будет играть за океаном. Да, он проведет один выставочный матч в Америке, но его трансфер в клуб MLS исключен», – приводит слова де Ассиша Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Велкоммм)))
Кста, еще один шанс доказать МиланЛаб свою эффективность. Хотя после историй с травмой Роналдо отношусь к ним весьма скептически.
Скоро сам же агент скажет, что он ничего такого не говорил и что всё это слухи, что до тех пор пока он игрок Барсы... и т.д.и т.п.
короче, просто тупо ждем подписания кабального контракта)))
Мля, мы ведь не в банке.....% % % % % % % % % мне уже снятся((((
ДАВАЙТЕ УСИЛИВАЙТЕСЬ!!!!
90%, 98%... Где то я все это уже слышал... Тоже бразилец был замешан, тоже итальянский гранд... :)))
Подожду, пока на 100% все оформится.:-)

*SarumaN the WhitE*

Во-первых, Р10 на том ЧМ как раз и не был в хорошей форме, клубный сезон он выдал блистательный, а на мундиаль сил уже на хватило. Во-вторых, сколько они матчей вместе в сборной проводят, очень мало, чтобы найти взаимопонимание. В клубе гораздо больше шансов сыграться. Насчет Куефа, для нас это не основная цель, мотивация для него - Скудетто, а через год и ЛЧ!
у него были проблемы с мотивацией, теперь она должна появиться
------------------------------

угумс, мотивация сражаться за кубок УЕФА.
Вся убийственная сила связки Кака-Р10 была видна на ЧМГ 06.:)) Это при том что чипсоед тогда был в лучшей форме.
Не тута прям все совпадает. 1.Надо покупать достаточно звездного игрока. (Если не будет обещанного Берлой и Лысым то народ выйдет на улицы) 2.Берла хочет Р10 (и в прямом и в переносном) 3.Анчи согласен 4.Р10 тоже(ему в отличий от Адебы пофиг где играть) Кароче все предпосылки есть.
Не надо спешить раньше времени! Вон, про Адебайора тоже не давно писали, что на 80% игрок Милана и где он теперь? Вот когда будет наш на 100% можно будет говорить о потенциально убийственной связке с Кака!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости