Адриано Галлиани: «Не хотелось бы тратить много денег на трансфер Роналдиньо»
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал ситуацию с возможным переходом полузащитника «Барселоны» Роналдиньо.
«Думаю, Роналдиньо хочет играть в «Милане» больше, чем в каком-либо другом клубе. Мы должны узнать, сколько хочет получить за него «Барселона» и постараться подписать контракт. Но я ничего не хочу обещать болельщикам.
У нас уже есть такие игроки, как Алешандре Пато, Марко Борриелло, Филиппо Инзагги и Кака. Конечно, будет здорово, если нам удастся заполучить еще одного хорошего футболиста, но мне не хотелось бы тратить много денег на эту сделку», приводит слов Галлиани Sky Sports.
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Жалко итальянского не знаю, так б устроился в Газзета Де ла Спорт рисовать комиксы про Галлиани ))
Трать пока дают.)))
через месяц, думаю, докатимся - будем читать причитания Галлиани «Ювентус просит непомерную сумму за Яквинту.. Умут Булут из Трабзонспора Милану к сожалению не по карману... У нас зато есть Палоски..." с такой политикой, приятель, от вас и Палоски удерет через год
Заметь за Адебаера мы готовы были отдать нааамного больше чем просят за Р10. А тут он дескать не может отдать много бабла. Где здесь разум вообще?
Харэ падаль собирать за бесплатно!!
А лучше убейся!
ВАще поражаюсь.ТАких как Рони надо покупать и не задумываться, тем более если есть деньги.
Одних красно-черных маек стока продадите что до хватит платить чипсоеду зарплату.