1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» ждет ответа от «Зенита» по трансферу Аршавина до 7 июля

0

«Барселона» ждет ответа от «Зенита» по трансферу Аршавина до 7 июля

Вчера поздно вечером руководство «Барселоны» уведомило «Зенит», что будет ждать ответа на предложение о покупке Андрея Аршавина до 14.00 7 июля. Каталонцы предлагают за игрока питерского клуба 15 миллионов евро, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ORKna4-re!!!

Да 5 млн. евро предлагают. Только шоб не уходил)
МММММММММ Андрюшко
Какой то комплекс неполноценности... Нос задрали, если что трансферное окно всего ничего и пока Зенит с Аршавиным и Газпромом будут думать, окно закроется...
ТДсФГ****

газпром не любит когда ему ставят условия
барса - несбыточная мечта аршавина
)))+1
ORKna4-re!!!

Хочешь сказать, что Барса в Аршавине не очень-то и заинтересована, так это...приедет, так приедет, а не приедет так и йух с ним.
Вполне возможно это и так, учитывая «стабильность» игры Андрея, его характер и его личку.
4 июля 12:07
Gelekopter
Личку то не учитывай,
там гроки больше зарабатывают)
ORKna4-re!!!

Это смотря какие игроки) А ваще Газпром 5 млн. Аршавину сулит по новому контракту.
Ну Андрейко, умоляй совет директоров, чтоб отпустили за эти деньги.
**БРОКЕР**

Зря ты так)Страна не в той ситуации, чтобы хорошими футболистами разбрасываться. Нужно бережно передать его в хорошие руки и чтоб не сгнил там.
Да в данной ситуации, не продав в элитный клуб, проще навредить...и Андрейке и Зениту...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости