1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Если мы не смогли использовать свои моменты, значит, очень хорошо сыграл вратарь»

0

Валерий Газзаев: «Если мы не смогли использовать свои моменты, значит, очень хорошо сыграл вратарь»

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал результат матча 15-го тура чемпионата Украины против запорожского «Металлурга» (0:0).

«Получилась очень хорошая игра, боевая. Поздравляю «Металлург» с ничьей. Они действительно проявили необыкновенную, я бы даже сказал, запредельную самоотдачу. А нереализованный пенальти – своеобразная награда за это. У нас было очень много моментов, но, к сожалению, подвела реализация. В целом, игрой своей команды я удовлетворен.

Если мы не смогли использовать свои моменты, значит, очень хорошо сыграл вратарь. Я бы сказал, даже блестяще. Плюс, на последней минуте взял пенальти. Такие игроки становятся великими футболистами.

«Динамо» – очень хорошая команда, лидер национального первенства и по игре, и по очкам. То, что сегодня мы не выиграли в Запорожье – заслуга игроков «Металлурга», не умаляйте их достоинств. Мы же не можем выиграть все 30 матчей чемпионата. Тем более, я считаю, наши футболисты очень хотели победить, но, повторюсь, нам не дали это сделать игроки «Металлурга». В частности, вратарь, который сыграл выше всяких похвал», – цитирует тренера официальный сайт «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поджал хвост...
Да. в запорожье классный пацан на воротах стоит.
ОтветMole
Да. в запорожье классный пацан на воротах стоит.
Хороший то хороший, главное чтоб кроты его не угробили. как Шуста и Худжамова
ОтветГаскойн
Хороший то хороший, главное чтоб кроты его не угробили. как Шуста и Худжамова
Отвечаю вдогон по поводу Днепра в ЛЧ: Когда судить в Украине будут не Годуляны))
пля уроды
почему когда я называю свиней свиньями мну удаляют комент
а когда неадекваты брыжут слюной на уважаемого человека, лучшего тренера России
все спокойно смотрят на это и радуются?
сайт интересно несет отвественность за то что на нем публикуюется?
давно бы пора вам иск вфигачить о защите чести и достоинства...
ОтветArogo
пля уроды почему когда я называю свиней свиньями мну удаляют комент а когда неадекваты брыжут слюной на уважаемого человека, лучшего тренера России все спокойно смотрят на это и радуются? сайт интересно несет отвественность за то что на нем публикуюется? давно бы пора вам иск вфигачить о защите чести и достоинства...
не обращай внимания на клоунов)
по другому они самовыразиться не могут))бг
Валерий Газзаев
«Динамо» – очень хорошая команда, лидер национального первенства и по игре, и по очкам.
-------------------------

Подними глаза в рождественское небо
Загадай тот счёт, о ком мечтаешь ты
В жизни до меня, ты, знаю, счастлив не был,
Так как никогдане видел раньше ты
Моей ФИРМЕННОЙ ИГРЫ!!!!!

Я люблю СВОЮ ИГРУ!
Вместо лжи красивых фраз
Виортуальный анекдот
Приведёт вас всех в экстаз!!!
Лепестками белых роз
Путь к победе устремлю
Я люблю СВОЮ ИГРУ!
Без ума люблю!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости