Есипов делает первые шаги на тренерском поприще
На матч зоны «Центр» второго дивизиона «Сатурн-2» «Авангард» в Жуковский пожаловали едва ли не все свободные в тот момент сотрудники подмосковного клуба. Столь живой интерес был вызван личностью главного тренера курского клуба Валерия Есипова.
Экс-полузащитник черно-синих, зимой повесивший бутсы на гвоздь, делает первые шаги на тренерском поприще в родном городе. После финального свистка желающих пообщаться с Есиповым было предостаточно. И, похоже, проигрыш хозяев расстроил не многих: поздравляли Валерия Вячеславовича с победой искренне.
«Ощущения фантастические! приводит слова Есипова «Спорт-Экспресс». Такое впечатление, словно домой вернулся! Очень рад был повидать старых друзей. А тем, кого не удалось увидеть, передаю привет».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости