1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака: «Уйду из «Милана» только, если клуб захочет меня продать»

0

Кака: «Уйду из «Милана» только, если клуб захочет меня продать»

Полузащитник «Милана» Кака признался, что не собирается покидать «Сан-Сиро» в это межсезонье и исключил любую возможность своего участия в Олимпийских играх в Пекине.

«Я слышал об интересе «Челси» только из газет. Но я совсем не хочу уходить из «Милана». Единственный вариант – если клуб сам захочет меня продать. Но пока вроде этого делать никто не собирается.

Огорчен, что не получил вызов в сборную Бразилии. Это стало для меня сюрпризом, но таково было решение медицинского штаба команды. Выступление на Олимпиаде было бы отличным новым опытом, но если клуб считает, что мне лучше воздержаться от поездки, то это не моя вина. Я хотел поехать в Пекин и сказал об этом руководству клуба – сделал все, что можно было», – цитирует игрока Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и красава, остовайся и радуй нас дальше своей игрой.
Цыц.. лечись паразит, какой Пекин, окстись.
Челси лесом. Кальдерон туда же.
Надо было сказать, либо я, еду в Пекин или перехожу в Реал.)
Слишком правильный Ваш Кака.
Ни одного лишнего слова, никаких громких заявлений, настоящий профессионал, пример ИДЕАЛЬНОГО футболиста
Респект. Рикки никогда не клялся как один украинец в вечной любви Милану, но свои слова держит.

Оставайся у нас до конца, бразильчик наш. Ты лучший.
Отдыхай Рикки,радуйся сыну.
Ты лучший .Как же Милан без тебя ?
оставайся масик. ;)
а если захочешь в МЮ, то добро пожаловать. ;) один из немногих футболистов которых я МЕЧТАЮ у нас увидеть несмотря на все тонкости, его игру в Милане и тд.
только не в РЕАЛ! ) он слишком хорош для него. :)
Милан-отстой,Кака-тоже))))
Пошаришь!! Мечтать не вредно!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости