1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Робиньо: «Мой подопечный не хуже Роналду»

0

Агент Робиньо: «Мой подопечный не хуже Роналду»

Агент Робиньо Вагнер Рибейро заявил, что его подопечный не хочет оставаться в «Реале», так как считает, что испанский клуб недостаточно ценит его.

«Челси» действительно очень заинтересован в приобретении Робиньо. Лондонский клуб следит за его выступлениями на протяжении долгого времени. А с того момента, как Сколари стал тренером «Челси», переговоры стали намного более интенсивными. Я встречался с Франком Арнесеном в Лондоне, и он заявил мне, что «Челси» хочет, чтобы в следующем сезоне Робиньо играл в Лондоне», – сказал Рибейро в интервью AS.

«Ни Робиньо, ни мне не нравится, что «Реал» собирается задействовать моего подопечного при приобретении Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед». Мы не понимаем такого отношения и хотим, чтобы «Реал» начал ценить Робиньо. Он так же хорош, как Роналду, если не лучше. Просто португалец сыграл в финале Лиги чемпионов, а Робиньо – нет. Но если бы мой подопечный тоже одержал победу в Лиге чемпионов, он бы ценился так же высоко, как Роналду.

Робиньо хотел бы остаться в «Реале», но он не может играть за клуб, который его не ценит. Деньги здесь роли не играют», – поведал Рибейро Globo Esporte.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Охотно верю.
Агент агента Робиньо: «Мне нужен агент!"
Аршавин: «Мой агент не хуже агента Робиньо»
Агент Робиньо: «Мой подопечный не хуже Роналду. Но до Кежмана ему еще далеко»
имхо по таланту Робиньо если и уступает кому то, то только Р10 и Месси. Но уровень игры Робиньо и КР щас не сопоставим. Ждал ждал, когда же Робиньо раскроет себя полностью, но в Реале редко кто раскрывается, увы((
2 seriy, напомнить тебе сколько Рональдо забил в ЛЧ или сам вспомнишь? Дерби там помойму не играл ...
действительно, манки еще доплатят)
Великий Рони обоим этим «звёздам» фору даст.
Аристократ
Мне его и в этом то сезоне нехватало)
Зато теперь будет интересно за Интеристами наблюдать.
да это ж два ныряльщика, да попрыгунчика через мяч, что Кристина,что Робиня, оба и играют то с командами уровня Дерби-Леванте, а как сложный матч то постоянные нырки,аппеляции к судье,даже пенальти забить не могут!!! еще сезон и про них забудут!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости