1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ким Дон Чжин примет участие в Олимпийских играх

0

Ким Дон Чжин примет участие в Олимпийских играх

Защитник «Зенита» Ким Дон Чжин примет участие в Олимпийских играх 2008 года в составе сборной Южной Кореи. Согласно правилам ФИФА, в составе олимпийской сборной могут играть не более трех футболистов в возрасте старше 23 лет. Ким, которому в этом году исполнилось 26 лет, станет одним из этих игроков, сообщает The Korea Times.

«Ким Дон Чжин – отличный защитник, который способен эффективно подключиться в атаку. Его богатый опыт выступления на международной арене, без сомнения, поможет нашей команде», – сказал главный тренер команды Ким Чжунг Ву.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Газпром - спонсор ОИ
Газпром-мечты сбываются)
И как же тяжелый летний график Зенита?)
ЭЭЭ завязывай-те какая олимпиада,
у нас конечно Ширл двужильный, но это не выход,Ким нужен Зениту,пусть Ли Хо играет!!!
таки и примет? написали бы, что должен принять участие. А то до игр еще время есть.
Хорошо, удачи, КИМ!
Не отпустит его клуб, это же очевидно.
Я, конечно, очень рад за Кима, но честно говоря, выступление Зенита в летний период меня намного больше беспокоит, чем выступление сборной Кореи на ОИ.
1 июля 12:55
glav-spirt
+1
Ли Хо - вот это можно, тем более он в сборной Кореи играет намного чаще, как это не удивительно, чем Ким.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости